Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Одесса на 2019 год

16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
07:30
28 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

91,91 руб.
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
08:00
32 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

97,53 руб.
07:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
11:50
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

16:35
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

101,47 руб.
11:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:35
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
32 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

104,70 руб.
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
18:00
33 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:20
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

105,86 руб.
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
+2 дня
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
07:30
27 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

122,80 руб.
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки