Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Полтава на 2019 год

15:50
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:50
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 24.01, 26.01, 28.01, 30.01...
17:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 30 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+2 дня
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
01:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 27 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
14:35
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 28 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01...
14:35
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02...
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
14:35
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Через день
15:50
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

20:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

89руб.
15:50
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 24.01, 26.01, 28.01, 30.01...
15:50
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

20:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

89руб.
15:50
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:15
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

17:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

98руб.
17:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
20:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Полтава; Украина, Полтавская"
03:40
Устилуг
"Полтава; Украина, Полтавская"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
20:00
В пути 30 ч. 40 мин.
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

02:40
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

99руб.
20:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
22:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
00:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
11:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:55
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:40
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

100руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
01:30
В пути 27 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

104руб.
01:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:35
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

108руб.
14:35
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.6
22.01, 27.01...
01:00
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

118руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

118руб.
14:35
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:10
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

119руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
05:10
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

123руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
12:45
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02...
08:00
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

123руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
08:00
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

123руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
08:00
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

123руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
14:35
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

130руб.
14:35
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки