Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Черновцы на 2019 год

14.02, 19.02, 24.02, 05.04, 10.04...
01:00
22 ч. 0 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

72,41 руб.
00:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
00:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
13:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

72,48 руб.
12:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:55
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
05:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

72,48 руб.
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:50
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
12:15
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
13:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
01:30
22 ч. 29 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

23:59

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

80,53 руб.
01:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
23:59
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
01:30
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

80,53 руб.
01:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
20:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:00
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
23:20
Копычинцы
Автовокзал Копычинцы, улица Чертковская; дом 46
23:35
Чортков
Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22
23:55
Толстое
Автовокзал Толстое, улица Украинская; дом 63
00:20
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
01:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Чт, Вс
10:40
24 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

80,54 руб.
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Остановка Вжесня, улица Колеева; дом 1
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
01:00
22 ч. 1 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:01

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

83,60 руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
00:01
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Чт
13:45
24 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

84,56 руб.
13:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:50
Яроцин
Автовокзал Яроцин, улица Монюшки; дом 43А
15:55
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:25
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
17:20
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
18:40
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
20:00
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
20:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
00:01
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Черновцы, Украина, Черновицкая
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Черновцы, Украина, Черновицкая
06:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:25
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
10:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
12:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
14:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:30
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

96,64 руб.
15:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
08:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
09:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки