Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Полоцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полоцк — Витебск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:35
В пути01 ч. 35 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

22:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

6,65 руб

Расписание автобусов Полоцк — Витебск на 2019 год

Ежедневно
05:45
В пути02 ч. 10 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

07:55

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

8,74 руб
По понедельникам
07:00
В пути02 ч. 15 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

09:15

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

8,74 руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

10:35

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

8,74 руб
Кроме Вс
09:20
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

11:25

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

8,74 руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

13:05

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

8,74 руб
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

13:50

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

8,74 руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

15:40

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

8,74 руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

18:05

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

8,74 руб
По понедельникам
18:25
В пути01 ч. 55 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

20:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

8,74 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий