Мои билеты

Расписание автобусов Полоцк — Миоры на 2019 год

Пн, Вт, Ср
07:00
1 ч. 30 мин. в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

08:30

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

5,16 руб.
07:00
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
08:30
Миоры
МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(международный)
  • международный - Мягкий
По понедельникам
08:49
1 ч. 35 мин. в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

10:24

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

7,40 руб.
08:49
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
10:24
Миоры
МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Ежедневно
14:00
2 ч. 10 мин. в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

16:10

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

7,40 руб.
14:00
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
16:10
Миоры
МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки