Мои билеты

Расписание автобусов Полоцк — Оболь на 2019 год

Ежедневно
05:45
40 мин в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

06:25

Оболь

ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь

3,32 руб
05:45
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
06:25
Оболь
ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
07:00
45 мин в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

07:45

Оболь

ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь

3,32 руб
07:00
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
07:45
Оболь
ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АТП№6 г.Новополоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
08:30
39 мин в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

09:09

Оболь

ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь

3,32 руб
08:30
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
09:09
Оболь
ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:20
39 мин в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

09:59

Оболь

ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь

3,32 руб
09:20
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
09:59
Оболь
ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
11:00
39 мин в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

11:39

Оболь

ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь

3,32 руб
11:00
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
11:39
Оболь
ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
11:45
39 мин в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

12:24

Оболь

ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь

3,32 руб
11:45
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
12:24
Оболь
ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
13:35
39 мин в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

14:14

Оболь

ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь

3,32 руб
13:35
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
14:14
Оболь
ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
16:00
39 мин в пути

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

16:39

Оболь

ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь

3,32 руб
16:00
Полоцк
ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк
16:39
Оболь
ОБОЛЬ -- Беларусь, Оболь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Оболь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки