Личный кабинет

Обратное направление:

Псков – Полоцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полоцк — Псков

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:25
В пути05 ч. 05 мин.

Полоцк

Автостанция Полоцк, улица Октябрьская; дом 40

14:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

27,17 руб

Расписание автобусов Полоцк — Псков на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
23:10
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Полоцк

Железнодорожный вокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 44

03:45
+1 день

Псков

Псков (E95), Псков

45,00 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
22:40
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

03:00
+1 день

Псков

ПСКОВ_АВ -- Россия, Вокзальная ул., 21

64,10 руб
Популярные рейсы
Из города Псков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий