Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Варшава на 2019 год

Через день
14:30
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

64,43 руб
14:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:55
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
00:40
Сарны
Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б
02:25
Ковель
Железнодорожный вокзал Ковель, улица Ветеранов; дом 1А
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 53 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
14:30
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

64,43 руб
14:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:55
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
00:40
Сарны
Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б
02:25
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Setra
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 48 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
17.02, 25.02...
17:00
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

64,43 руб
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
09:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Краматорське АТП - 11410
  • VolvoB12B
15.02, 19.02, 23.02, 27.02...
17:00
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

64,43 руб
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
09:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А
  • SETRA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.02, 21.02, 01.03...
17:00
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

64,43 руб
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
09:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Осыпа С.Н.
  • SETRA
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
01:15
20 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

72,41 руб
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
01:15
20 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

72,48 руб
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
01:15
20 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

72,48 руб
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
16.02, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
01:15
21 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

72,48 руб
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

72,48 руб
06:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Устилуг
Варшава, Польша, Мазовецкое
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Варшава, Польша, Мазовецкое
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
09:00
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

72,48 руб
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Через день
10:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

72,48 руб
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 22.02, 01.03, 08.03, 15.03...
17:40
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

15:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

72,48 руб
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
00:50
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

76,51 руб
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Чт, Сб, Вс
02:35
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

00:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

77,55 руб
02:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:15
21 ч. 45 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

77,56 руб
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
09:00
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

77,98 руб
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Варшава, Польша, Мазовецкое
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
10:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

80,34 руб
09:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
01:15
20 ч. 45 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

80,54 руб
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
01:15
20 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

80,54 руб
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
16:55
24 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

96,64 руб
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
14:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
Вт, Чт
12:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

132,88 руб
11:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:45
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
16:45
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
18:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:45
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
08:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки