Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Вроцлав на 2019 год

Через день
09:15
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

92,62 руб.
09:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    1.9
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.1
Через день
09:15
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

92,62 руб.
09:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.02, 17.02, 21.02, 25.02...
13:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

96,64 руб.
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
12.02, 14.02, 16.02, 18.02, 20.02...
13:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

96,64 руб.
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
13:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

96,64 руб.
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
16:00
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

96,64 руб.
15:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
13:00
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

100,67 руб.
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Пт, Вс
16:55
29 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

112,75 руб.
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
14:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
22:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки