Личный кабинет

Расписание автобусов Полтава — Гадяч на 2019 год

Пн, Вс
12:00
2 ч. 45 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:45

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

4,83 руб
12:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
Пн, Вс
12:05
2 ч. 55 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:00

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

7,02 руб
12:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:00
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
По понедельникам
07:55
3 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:05

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

7,81 руб
07:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:05
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
По понедельникам
15:40
2 ч. 40 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:20

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

7,81 руб
15:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
18:20
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
По понедельникам
18:00
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:20

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

7,81 руб
18:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:20
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
Ежедневно
19:05
2 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:30

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

7,81 руб
19:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:30
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
По понедельникам
08:45
2 ч. 15 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:00

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,03 руб
08:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:00
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
По понедельникам
06:10
2 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:20

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,08 руб
06:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:20
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
По понедельникам
14:50
2 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:00

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,08 руб
14:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:00
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
14:00
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:20

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,15 руб
14:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:20
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
По понедельникам
05:30
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:50

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,49 руб
05:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:50
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вс
06:35
2 ч. 40 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:15

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,49 руб
06:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:15
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вс
13:10
2 ч. 5 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:15

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,49 руб
13:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:15
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
07:05
2 ч. 30 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:35

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,71 руб
07:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:35
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
По понедельникам
13:35
2 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:45

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,71 руб
13:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:45
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
07:56
3 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:06

Гадяч

ГАДЯЧ АС, null

8,77 руб
07:56
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:06
Гадяч
ГАДЯЧ АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГЕРАСИМЕНКО С.Б.
  • ЕТАЛОН (28)
По понедельникам
11:35
2 ч. 5 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:40

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

8,90 руб
11:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:40
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
Ежедневно
09:50
2 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:00

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

9,03 руб
09:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:00
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вс
11:10
2 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:20

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

9,03 руб
11:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:20
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
Ежедневно
12:50
2 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:15

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

9,03 руб
12:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:15
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
17:00
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:20

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

9,03 руб
17:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:20
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
17:30
2 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:55

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

9,03 руб
17:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:55
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:30
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:50

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

9,03 руб
18:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:50
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
10:15
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:35

Гадяч

ГАДЯЧ АС, null

10,88 руб
10:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:35
Гадяч
ГАДЯЧ АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ СIС
  • БАЗ (30)
Пн, Ср, Чт
15:50
2 ч. 35 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:25

Гадяч

ГАДЯЧ АС, null

11,15 руб
15:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
18:25
Гадяч
ГАДЯЧ АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП КОРУНД-С
  • ЭТАЛОН (29)
Пн, Вт, Ср
08:40
3 ч. 30 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:10

Гадяч

ГАДЯЧ АС, null

12,34 руб
08:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:10
Гадяч
ГАДЯЧ АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП РЯПОЛОВ В.Г.
  • РУТА (19)
Популярные рейсы
В город Гадяч
Из города Гадяч
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий