Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Гданьск на 2019 год

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
09:00
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

111,40 руб.
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Гданьск, Польша, Поморское
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
01:15
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

112,75 руб.
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.3
16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
01:15
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

112,75 руб.
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
01:15
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

112,75 руб.
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
03:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
09:00
24 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:55
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

112,75 руб.
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:55
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Пт, Вс
13:00
32 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

120,80 руб.
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
01:15
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

122,54 руб.
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
18:00
32 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:35
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

123,64 руб.
18:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
01:35
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
15.02, 22.02, 01.03, 08.03, 15.03...
17:40
30 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

23:30
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

128,86 руб.
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
00:50
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
19:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
20:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:00
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
23:30
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Пн, Ср, Чт, Сб
01:15
30 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

135,72 руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки