Личный кабинет

Обратное направление:

Карловка – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Карловка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 30 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:55

Карловка

3,18 руб

Расписание автобусов Полтава — Карловка на 2019 год

Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 12 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

12:22

Карловка

КАРЛIВКА АС,

3,88 руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 20 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:55

Карловка

КАРЛIВКА АС,

3,88 руб
Ежедневно
18:35
В пути01 ч. 15 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

19:50

Карловка

КАРЛIВКА АС,

3,88 руб
Пн, Ср
17:00
В пути01 ч. 20 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

18:20

Карловка

КАРЛIВКА АС,

4,12 руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 10 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

11:15

Карловка

КАРЛIВКА АС,

4,49 руб
Ежедневно
07:30
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:20

Карловка

КАРЛIВКА АС,

4,81 руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 12 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:32

Карловка

КАРЛIВКА АС,

5,12 руб
По будням
13:40
В пути01 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:50

Карловка

КАРЛIВКА АС,

5,47 руб
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:55

Карловка

КАРЛIВКА АС,

5,48 руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:20

Карловка

КАРЛIВКА АС,

5,48 руб
Популярные рейсы
Из города Карловка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий