Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Киев

Самое выгодное предложение

Через день
14:30
В пути06 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12,08 руб

Расписание автобусов Полтава — Киев на 2019 год

25.05, 29.05, 02.06, 06.06, 10.06...
10:00
В пути04 ч. 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14,09 руб
Через день
07:00
В пути04 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14,22 руб
Кроме Вс
09:59
В пути04 ч. 56 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15,65 руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15,65 руб
25.05, 26.05, 30.05, 31.05, 04.06...
01:15
В пути05 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15,79 руб
Через день
09:15
В пути05 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16,58 руб
Через день
14:30
В пути06 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16,58 руб
Через день
12:15
В пути06 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16,59 руб
Через день
12:15
В пути07 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16,59 руб
Вт, Пт, Вс
13:00
В пути05 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16,95 руб
25.05, 26.05, 27.05, 29.05, 30.05...
17:10
В пути05 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:35

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17,38 руб
Ежедневно
17:10
В пути05 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:35

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17,38 руб
По средам
17:50
В пути05 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

17,38 руб
По средам
17:50
В пути04 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

17,38 руб
По пятницам
17:50
В пути04 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

17,38 руб
Пт, Вс
17:50
В пути04 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

17,38 руб
Пт, Вс
17:50
В пути05 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

17,38 руб
По пятницам
17:50
В пути05 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

17,38 руб
Ежедневно
13:05
В пути05 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:55

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18,24 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
01:15
В пути05 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:00

Киев

КИIВ АВ,

18,55 руб
Пн, Ср
10:30
В пути05 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:00

Киев

КИIВ АВ,

18,59 руб
По понедельникам
12:15
В пути07 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:30

Киев

КИIВ АВ,

19,64 руб
Ср, Вс
02:35
В пути05 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:20

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19,74 руб
По вторникам
16:00
В пути06 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19,74 руб
Ежедневно
17:10
В пути05 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:35

Киев

КИIВ АВ,

20,85 руб
Ежедневно
00:45
В пути05 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

05:45

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21,74 руб
Ежедневно
09:45
В пути04 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:30

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21,74 руб
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22,22 руб
Пн, Пт, Сб, Вс
15:40
В пути05 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:55

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22,48 руб
Кроме Пт и Сб
02:35
В пути05 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:00

Киев

КИIВ АС КИIВ,

23,00 руб
Пн, Чт
13:05
В пути05 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:55

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23,46 руб
Чт, Сб
09:40
В пути06 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23,69 руб
Ср, Пт
16:55
В пути06 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23,69 руб
Ежедневно
11:15
В пути06 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:35

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23,77 руб
Кроме Сб
15:40
В пути06 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:40

Киев

КИIВ АВ,

24,33 руб
Кроме Пт и Сб
04:00
В пути05 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,67 руб
Ежедневно
02:00
В пути05 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:45

Киев

КИIВ АВ,

26,97 руб
Ежедневно
04:55
В пути04 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
07:55
В пути04 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
13:55
В пути04 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
15:55
В пути04 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
19:55
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

00:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
20:55
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

02:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

26,97 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий