Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Козельщина – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Козельщина

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:55

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

5,32 руб

Расписание автобусов Полтава — Козельщина на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:30
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:55

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

5,32 руб
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:25

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

5,32 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
11:20
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:45

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

5,32 руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:50

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

5,39 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 27 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

14:57

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

5,78 руб
По понедельникам
09:10
В пути01 ч. 06 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:16

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

6,17 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
06:00
В пути01 ч. 15 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

07:15

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

6,27 руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 06 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

09:46

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

6,27 руб
Популярные рейсы
В город Козельщина
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий