Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Красноград – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Красноград

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 45 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

11:50

Красноград

КРАСНОГРАДАС,

6,40 руб

Расписание автобусов Полтава — Красноград на 2019 год

Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:50

Красноград

КРАСНОГРАДАС,

6,89 руб
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:40

Красноград

КРАСНОГРАДАС,

7,21 руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:05

Красноград

КРАСНОГРАДАС,

7,21 руб
Кроме Вт и Чт
23:35
В пути01 ч. 15 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

00:50
+1 день

Красноград

КРАСНОГРАДАС,

7,31 руб
По будням
13:40
В пути01 ч. 47 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:27

Красноград

КРАСНОГРАДАС,

7,83 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий