Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кременчуг – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Кременчуг

Популярное предложение

Кроме Вт и Вс
10:25
В пути01 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

8,48 руб

Расписание автобусов Полтава — Кременчуг на 2019 год

Кроме Вс
06:30
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

8,48 руб
Кроме Вт и Вс
11:20
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:00

Кременчуг

8,48 руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:40

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

8,49 руб
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:25

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

8,61 руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:30

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

9,23 руб
По понедельникам
11:45
В пути02 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:15

Кременчуг

9,64 руб
По понедельникам
09:10
В пути01 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

9,77 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
06:00
В пути02 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:25

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

10,01 руб
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:05

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

10,02 руб
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

10,02 руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:30

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

13,44 руб
Ежедневно
06:45
В пути03 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:20

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

13,47 руб
Ежедневно
14:15
В пути03 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

13,47 руб
Ежедневно
04:10
В пути03 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:00

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

14,04 руб
Ежедневно
07:40
В пути04 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:55

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

14,39 руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

17,77 руб
Ежедневно
05:20
В пути05 ч. 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС,

21,26 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий