Личный кабинет

Расписание автобусов Полтава — Лоо на 2019 год

Вт, Пт
11:50
29 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе

17:00
+1 день

Лоо

ЛОО, ул. Декабристов, д. 20/7, заправка "НТК"

123,06 руб
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Лоо, Россия, Краснодарский
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:30
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
11:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
13:00
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
14:05
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:20
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
16:30
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское", улица Лазарева; дом 90
17:00
+1 день
Лоо
Остановка заправка HTK, улица Декабристов; дом 20/7
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Лоо
Из города Лоо
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий