Личный кабинет

Расписание автобусов Полтава — Мариуполь на 2019 год

25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04...
16:35
9 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

02:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

38,46 руб
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
00:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
02:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Ежедневно
23:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

08:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

38,46 руб
22:45
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:00
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:00
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
04:55
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
05:25
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
05:45
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
06:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
07:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
07:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
23:00
8 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

07:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

38,46 руб
22:45
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:00
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:00
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
04:55
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
05:25
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
05:45
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
06:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
07:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
07:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий