Личный кабинет

Расписание автобусов Полтава — Михайлики на 2019 год

Ежедневно
07:55
50 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

08:45

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

1,76 руб
07:55
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
08:45
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
Пн, Вс
11:05
47 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:52

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

1,76 руб
11:05
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:52
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
По понедельникам
14:25
47 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:12

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

1,76 руб
14:25
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
15:12
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
По понедельникам
17:15
47 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

18:02

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

1,76 руб
17:15
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
18:02
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
Ежедневно
07:00
36 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

07:36

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

1,86 руб
07:00
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
07:36
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
Пн, Вс
09:25
41 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

10:06

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

1,86 руб
09:25
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
10:06
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
По понедельникам
13:30
44 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

14:14

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

1,86 руб
13:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
14:14
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
По понедельникам
16:30
44 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:14

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

1,86 руб
16:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:14
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (мяг)
Пн, Вс
14:30
1 ч. 45 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:15

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

5,58 руб
14:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вт, Ср
08:40
1 ч. 46 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:26

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, null

6,90 руб
08:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:26
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП РЯПОЛОВ В.Г.
  • РУТА (19)
Пн, Вс
13:50
2 ч. 30 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

16:20

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky

7,61 руб
13:50
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
16:20
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, Mykhailyky
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Чт, Пт
05:15
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

07:35

Михайлики

МИХАЙЛИКИ, null

8,53 руб
05:15
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
07:35
Михайлики
МИХАЙЛИКИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.
  • РУТА (19)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий