Личный кабинет

Обратное направление:

Решетиловка – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Решетиловка

Самое выгодное предложение

Через день
12:25
В пути32 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:57

Решетиловка

Автостанция Решетиловка, улица Шевченко; дом 5

1,96 руб

Расписание автобусов Полтава — Решетиловка на 2019 год

По понедельникам
10:33
В пути43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:16

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,09 руб
Ежедневно
12:25
В пути32 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

12:57

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,09 руб
По будням
13:20
В пути43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:03

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,09 руб
Ежедневно
07:55
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:25

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,22 руб
Ежедневно
15:00
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:40

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,22 руб
Ежедневно
10:00
В пути31 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

10:31

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,24 руб
Ежедневно
13:50
В пути35 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

14:25

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,24 руб
Ежедневно
08:05
В пути42 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:47

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,25 руб
Ежедневно
06:25
В пути31 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

06:56

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,28 руб
Ежедневно
10:05
В пути29 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:34

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,28 руб
Ежедневно
13:15
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:45

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,28 руб
Ежедневно
14:15
В пути37 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:52

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,28 руб
Ежедневно
14:58
В пути33 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

15:31

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,28 руб
Пн, Ср
18:15
В пути37 мин.

Полтава

18:52

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,30 руб
По понедельникам
08:50
В пути37 мин.

Полтава

09:27

Решетиловка

2,32 руб
Ежедневно
11:00
В пути25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:25

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,37 руб
Ежедневно
15:50
В пути25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:15

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,37 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
18:30
В пути27 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:57

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,37 руб
Ежедневно
09:20
В пути34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:54

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,38 руб
Ежедневно
10:55
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:25

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,38 руб
Ежедневно
14:00
В пути34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:34

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,38 руб
Пн, Ср
15:05
В пути34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:39

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,43 руб
По понедельникам
05:35
В пути26 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:01

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,46 руб
По понедельникам
12:55
В пути34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:29

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,46 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
07:40
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,48 руб
По будням
05:10
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:05

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,49 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:10
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:05

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,49 руб
Ежедневно
06:45
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:25

Решетиловка

2,56 руб
Ежедневно
09:10
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:50

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,62 руб
Ежедневно
11:35
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,62 руб
Ежедневно
14:35
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,62 руб
Ежедневно
18:10
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:50

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,62 руб
Ежедневно
08:20
В пути36 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:56

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

2,70 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30
В пути33 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:03

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,70 руб
Ежедневно
09:40
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,70 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:10
В пути43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:53

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,70 руб
По понедельникам
08:00
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:45

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,74 руб
Пн, Ср
15:45
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:30

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,74 руб
По понедельникам
13:05
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:50

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,77 руб
Пн, Ср
16:40
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,77 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:30
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,78 руб
Ежедневно
07:15
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:45

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,84 руб
Ежедневно
10:45
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,84 руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
17:20
В пути37 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:57

Решетиловка

2,84 руб
Пн, Ср
17:10
В пути01 ч. 05 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,86 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
07:30
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,87 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:50
В пути49 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:39

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,87 руб
Пн, Ср, Чт, Пт
13:40
В пути31 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:11

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

2,87 руб
Пн, Ср
17:45
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:35

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

3,03 руб
Популярные рейсы
В город Решетиловка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий