Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Хорол на 2019 год

Через день
12:25
1 ч. 45 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:10

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

6,45 руб
12:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:57
Решетиловка
Автостанция Решетиловка, улица Шевченко; дом 5
13:27
Белоцерковка
Хорол, Украина, Полтавская
14:10
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО
  • HIGER
По понедельникам
12:25
1 ч. 45 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:10

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

6,50 руб
12:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:10
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (30)
По понедельникам
11:15
1 ч. 40 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:55

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

6,74 руб
11:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:55
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ фiрма IКАРУС
  • НЕОПЛАН (48)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:55
1 ч. 40 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:35

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

6,92 руб
07:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:35
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
  • ШАУЛИНЬ (27)
По понедельникам
14:30
1 ч. 35 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:05

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

6,92 руб
14:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:05
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП РIЗНИК С.В.
  • БАЗ (30)
По понедельникам
15:00
1 ч. 30 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:30

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

6,92 руб
15:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:30
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП САВЧЕНКО О.А.
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
По понедельникам
08:05
1 ч. 59 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:04

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,01 руб
08:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:04
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВТОЛЮКС-ЧЕРКАСИ +
  • МЕРСЕДЕС (18)
По понедельникам
08:50
1 ч. 35 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:25

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,11 руб
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:25
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ВIЛЬЧИНСЬКИЙ З.Д.
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
По понедельникам
13:45
1 ч. 35 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:20

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,11 руб
13:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:20
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГРИЦЕНКО О.I.
  • РУТА (17)
По понедельникам
13:50
1 ч. 50 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:40

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,27 руб
13:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:40
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (18)
По понедельникам
06:25
1 ч. 50 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:15

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,39 руб
06:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:15
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
По понедельникам
14:58
1 ч. 42 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:40

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,39 руб
14:58
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:40
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
По понедельникам
16:20
2 ч. 15 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:35

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

7,39 руб
16:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
18:35
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ (12)
По понедельникам
17:35
1 ч. 30 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:05

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,41 руб
17:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:05
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
По понедельникам
10:55
1 ч. 35 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:30

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,44 руб
10:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:30
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС
  • РУТА (19)
По понедельникам
13:15
1 ч. 30 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:45

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,59 руб
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕНЕЦЬ С.В.
  • РУТА (19)
По понедельникам
10:30
1 ч. 30 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:00

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

7,62 руб
10:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:00
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛИТВИН В.О.
  • ВОЛЬВО (53)
По понедельникам
08:40
1 ч. 39 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:19

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

7,70 руб
08:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:19
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП IВАНОВ I.Г.
  • РУТА (18)
По понедельникам
14:40
1 ч. 45 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:25

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

7,70 руб
14:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:25
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП IВАНОВ I.Г.
  • ЭТАЛОН (29)
По понедельникам
15:50
1 ч. 40 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:30

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

8,07 руб
15:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:30
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛИТВИН В.О.
  • МЕРСЕДЕС (18)
По понедельникам
17:20
1 ч. 58 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:18

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

8,22 руб
17:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:18
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МОСТОВИЙ А.А.
  • МАН (33)
По понедельникам
10:00
2 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:25

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

10,43 руб
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:25
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (18)
Ежедневно
19:00
1 ч. 50 мин. в пути

Полтава

Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе

20:50

Хорол

WOG, Заправка на трассе

11,52 руб
18:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
20:50
Хорол
Khorol, Khorol
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
По понедельникам
05:20
3 ч. 50 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:10

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

13,36 руб
05:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:10
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.
  • ФОЛЬЦВАГЕН (22)
Популярные рейсы
Из города Хорол
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки