Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Яремче на 2018 год

17:50
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Сб, Вс
17:50
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
17:50
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
18:05
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
18:05
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
18:00
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Ср, Пт, Сб, Вс
17:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

11:50
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

59руб.
17:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
22:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
10:10
Ивано-Франковск
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная"
11:50
+1 день
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
17:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

11:50
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

59руб.
17:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
22:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
10:10
Ивано-Франковск
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная"
11:50
+1 день
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
17:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

11:50
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

59руб.
17:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
22:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
10:10
Ивано-Франковск
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная"
11:50
+1 день
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт
18:05
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

11:20
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

63руб.
18:05
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
20:40
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
21:20
Яготин
"Остановка Яготин; трасса М03"
21:45
Березань
"Остановка "АЗС "Shell"; трасса М03"
22:30
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
11:20
+1 день
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт
18:05
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

11:20
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

63руб.
18:05
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
20:40
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
21:20
Яготин
"Остановка Яготин; трасса М03"
21:45
Березань
"Остановка "АЗС "Shell"; трасса М03"
22:30
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
11:20
+1 день
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
18:00
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

11:10
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

63руб.
18:00
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
20:35
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
22:25
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Львов
"Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174"
09:30
Ивано-Франковск
"Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9"
11:10
+1 день
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: