Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Вроцлав на 2018 год

08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
D.A. Florenc, ul. Krizikova; Прага
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 05 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 05 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
По понедельникам
08:30
В пути 07 ч. 10 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

15:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

45руб.
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 05 ч. 15 мин.

Прага

D.A. Florenc, ul. Krizikova; Прага

15:45

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

51руб.
10:30
Прага
D.A. Florenc, ul. Krizikova; Прага
15:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
09:00
В пути 06 ч. 05 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

15:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

54руб.
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
10:00
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
10:55
Либерец
"Либерец; Либерец"
11:55
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Завидув КПП (Польша/Чехия); Завидув КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
15:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 05 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

17:25

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

61руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 05 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

17:25

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

92руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Прага – Вроцлав

Теперь стало намного проще определиться с тем, куда, как, когда и на чем поехать в отпуск. Ответы на вопросы можно найти именно с помощью нашего сайта, на котором можно купить автобусные билеты Прага – Вроцлав. Цена будет рассчитываться в зависимости от:

  • выбранного количества мест;
  • комфортности салона;
  • наличия или отсутствия обслуживающего персонала в нем.

В целом стоимость проезда на автобусе Прага – Вроцлав, расписание которого можно увидеть в любое время суток, вас полностью устроит, так как она не только оптимальная и без накрутки %, но также может предоставляться с огромной скидкой:

  • до 50%;
  • по акции;
  • по условию 1 проездной в 1 руки.

У нас достаточно часто проводятся акции и потому с нами намного проще подыскать подходящий билет на автобус Прага – Вроцлав. Купить его можно удаленно и с использованием карточки, что крайне упрощает процесс.