Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Киев на 2019 год

Через день
12:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

96,64 руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
01.03...
06:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

161,07 руб.
06:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
08:25
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
10:00
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
11:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По пятницам
08:30
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

161,07 руб.
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:50
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
13:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ср, Сб
08:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

161,07 руб.
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Вс
09:00
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

161,07 руб.
08:45
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
10:00
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
10:55
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
11:55
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
13:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
08:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
11:00
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

161,07 руб.
11:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:55
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
12:00
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

161,07 руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
12:00
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

161,07 руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Через день
12:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

161,07 руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки