Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Киев на 2018 год

12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
12:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 25 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
09:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 25 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
20:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:05
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
12:05
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 28 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 23.12...
Через день
12:00
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

122руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
08:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

153руб.
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
По пятницам
08:30
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

09:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

153руб.
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
13:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
12:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

153руб.
12:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
15:15
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
16:15
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:45
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
19:00
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:00
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
07:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

153руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
11:00
В пути 25 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

12:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

153руб.
11:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
13:40
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
15:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
По вторникам
09:00
В пути 25 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

10:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

153руб.
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
10:00
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
10:55
Либерец
"Либерец; Либерец"
11:55
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Завидув КПП (Польша/Чехия); Завидув КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
15:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
08:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

19:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

155руб.
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
19:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

191руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
22.12...
12:05
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

15:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

229руб.
12:05
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
15:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 23.12...
12:05
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

16:55
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

229руб.
12:05
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:50
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Киев; Украина"
17:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
22:00
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Киев; Украина"
07:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:55
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: