Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Одесса на 2019 год

По субботам
08:30
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:50
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

192,48 руб
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:50
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
08:30
30 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

192,48 руб
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
33 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

17:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

211,49 руб
07:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
17:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН
  • КЛАС ЛЮКС
По понедельникам
09:00
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

16:20
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

212,82 руб
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16:20
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки