Личный кабинет

Расписание автобусов Прага — Хуст на 2019 год

По воскресеньям
20:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:10
+1 день

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

76,91 руб
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:45
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
11:35
Берегово
Автостанция Берегово, улица Мужайская; дом 52
12:30
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
13:10
+1 день
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
Ежедневно
18:00
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:50
+1 день

Хуст

Автостанция Хуст, улица Львовская; дом 208

92,30 руб
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:40
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
22:20
Стары Грозенков
Остановка "КПП", Старый Грозенков
22:20
Дриетома КПП (Словакия / Чехия)
Остановка "КПП", Дриетома
01:20
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
02:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
03:45
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
Остановка "КПП", Вышне Немецке
06:10
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
07:15
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
08:10
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
09:20
Иршава
Автостанция Иршава, улица Шевченко; дом 145
10:05
Виноградов
Остановка Виноградов, улица Ивана Франко; дом 135
10:50
+1 день
Хуст
Автостанция Хуст, улица Львовская; дом 208
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лубертяношбус ООО
  • Neoplan
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Из города Хуст
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий