Личный кабинет

Расписание автобусов Прага — Черновцы на 2019 год

Пн, Вт, Пт
16:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

92,29 руб
15:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
20:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:20
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
15:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
17:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

96,50 руб
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Пн, Ср, Чт, Пт
16:30
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

96,50 руб
16:30
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
17:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
По средам
16:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

103,83 руб
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
12:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:05
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Сб, Вс
16:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

103,83 руб
15:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
12:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:05
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
По четвергам
19:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

16:00
+1 день

Черновцы

Автостанция "Черновцы-3", улица Галицкий Шлях; дом 4А

103,83 руб
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:25
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
09:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
14:30
Чортков
Автостанция Чортков, улица Копычинецкая; дом 15
15:15
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
16:00
+1 день
Черновцы
Автостанция "Черновцы-3", улица Галицкий Шлях; дом 4А
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
По понедельникам
14:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

15:30
+1 день

Черновцы

Černovcy [*UA],,AS, Черновцы

113,68 руб
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
15:30
+1 день
Черновцы
Černovcy [*UA],,AS, Черновцы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKP Denis.
Ежедневно
15:15
24 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

16:20
+1 день

Черновцы

Černovcy [*UA],,AS, Черновцы

127,87 руб
15:15
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
16:20
+1 день
Черновцы
Černovcy [*UA],,AS, Черновцы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGA & R
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий