Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Черновцы на 2019 год

16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По средам
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
16:30
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Остановка городского транспорта, напротив автовокзала, ул.Головна 162; ул.Головна 162
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:15
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Центральный автовокзал; ул. Главная дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Чт, Сб, Вс
16:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

81руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
12:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:05
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
По средам
16:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

81руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
12:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:05
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Вт, Пт
16:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

85руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
20:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
23:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
15:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
17:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
16:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

112руб.
16:30
Прага
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
17:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
16:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

112руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

15:30
+1 день

Черновцы

Остановка городского транспорта, напротив автовокзала, ул.Головна 162; ул.Головна 162

131руб.
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
15:30
+1 день
Черновцы
Остановка городского транспорта, напротив автовокзала, ул.Головна 162; ул.Головна 162
  • Автобус
  • Mercedes (49 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-Плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:15
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

12:40
+1 день

Черновцы

Центральный автовокзал; ул. Главная дом 219

146руб.
15:15
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
12:40
+1 день
Черновцы
Центральный автовокзал; ул. Главная дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки