Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Ческе-Будеёвице на 2018 год

14:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

16:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
14:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
16:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

18:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
16:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
18:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

22:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
20:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
22:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

19:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
17:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
19:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

12:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
10:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
12:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

13:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
11:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
13:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

14:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
12:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
14:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

15:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
13:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
15:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

17:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
15:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
17:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

20:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
18:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
20:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

21:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
19:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
21:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

08:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
06:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
08:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

23:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
21:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
23:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

09:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
07:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
09:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

10:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
08:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
10:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 02 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского

11:15

Ческе-Будеёвице

Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова

17руб.
09:00
Прага
Автостанция "На Кнежеци"; улица Островского
11:15
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis); улица Дворакова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы