Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прокопьевск — Ленинск-Кузнецкий

Популярное предложение

Пн, Ср
19:50
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб

Расписание автобусов Прокопьевск — Ленинск-Кузнецкий на 2019 год

Пн, Ср
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Пн, Ср
09:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Пн, Ср
11:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Пн, Ср
11:15
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Пн, Ср
12:40
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
По понедельникам
12:50
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Пн, Ср
13:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
По понедельникам
14:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Пн, Ср
15:10
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Пн, Ср
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Пн, Ср
19:05
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Прокопьевск

Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

9,26 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий