Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кобрин – Пружаны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пружаны — Кобрин

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
18:03
В пути47 мин.

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

18:50

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь, Кобрин

3,87 руб

Расписание автобусов Пружаны — Кобрин на 2019 год

По понедельникам
22:10
В пути45 мин.

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

22:55

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь, Кобрин

3,87 руб
Пн, Вт
15:44
В пути01 ч. 03 мин.

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

16:47

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь, Кобрин

4,12 руб
По понедельникам
08:24
В пути01 ч. 09 мин.

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

09:33

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь, Кобрин

4,73 руб
По понедельникам
14:00
В пути52 мин.

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

14:52

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь, Кобрин

4,73 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий