Мои билеты

Расписание автобусов Псков — Брянск на 2019 год

23:30
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 26.01, 29.01, 01.02, 04.02...
21:10
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:30
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Брянск АВ; Брянск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20.01, 26.01, 29.01, 01.02, 04.02...
23:30
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

10:40
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А

52руб.
23:30
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
06:50
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
10:40
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes travega
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бассислайн" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:10
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

11:00
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А

54руб.
21:10
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:45
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
01:40
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:20
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
08:15
Рославль
"Автовокзал Рославль; улица Заслонова"
09:30
Сеща
"Брянск; Россия, Брянская"
11:00
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
23:30
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

10:40
+1 день

Брянск

Брянск АВ; Брянск

68руб.
23:30
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
10:40
+1 день
Брянск
Брянск АВ; Брянск
  • Автобус
  • 46 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАССИСЛАЙН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки