Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Полоцк – Псков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Псков — Полоцк

Популярное предложение

Ежедневно
13:05
В пути05 ч. 05 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

18:10

Полоцк

Автостанция Полоцк, улица Октябрьская; дом 40

28,19 руб

Расписание автобусов Псков — Полоцк на 2019 год

Ежедневно
01:25
В пути04 ч. 35 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

06:00

Полоцк

Автостанция Полоцк, улица Октябрьская; дом 40

41,10 руб
Кроме Вс
00:55
В пути04 ч. 35 мин.

Псков

Псков (E95), Псков

05:30

Полоцк

Железнодорожный вокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 44

50,00 руб
Пн, Вс
22:55
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Псков

Псков (E95), Псков

03:30
+1 день

Полоцк

Железнодорожный вокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 44

50,00 руб
Ежедневно
23:49
В пути04 ч. 41 мин.
+1 день

Псков

Псков (E95), Псков

04:30
+1 день

Полоцк

Железнодорожный вокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 44

50,00 руб
Популярные рейсы
Из города Псков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий