Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Пярну

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пярну — Вильнюс

Самое выгодное предложение

Ежедневно
00:20
В пути06 ч. 35 мин.

Пярну

Parnu Coach Station, Pikk 13

06:55

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

52,00 руб

Расписание автобусов Пярну — Вильнюс на 2019 год

Ежедневно
13:30
В пути07 ч. 00 мин.

Пярну

Parnu, Пярну

20:30

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės), Вильнюс

57,60 руб
Ежедневно
23:25
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Пярну

Parnu, Пярну

06:10
+1 день

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės), Вильнюс

57,60 руб
Ежедневно
11:20
В пути07 ч. 20 мин.

Пярну

Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15

18:40

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

58,42 руб
Ежедневно
23:50
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Пярну

Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15

06:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

58,42 руб
Популярные рейсы
Из города Пярну
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий