Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пятигорск — Владикавказ

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 21 мин.

Пятигорск

Пятигорск, Ставропольский кр., г.Пятигорск, ул.Бунимовича 34

12:21

Владикавказ

Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ

17,58 руб

Расписание автобусов Пятигорск — Владикавказ на 2019 год

Пн, Чт
19:00
В пути01 ч. 55 мин.

Пятигорск

Пятигорск., ул. Калинина, остановка напротив автовокзала

20:55

Владикавказ

Владикавказ,, на против автовокзала, АЗС "Лукойл"

50,95 руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 50 мин.

Пятигорск

Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка), улица Объездная; дом 45

18:50

Владикавказ

Остановка "АЗС Лукойл", улица Московская; дом 16Б

58,23 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий