Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шяуляй – Радвилишкис

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Радвилишкис — Шяуляй

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
15:25
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

15:50

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,40 руб

Расписание автобусов Радвилишкис — Шяуляй на 2019 год

Кроме Чт и Вс
07:45
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

08:10

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,40 руб
Кроме Чт и Вс
08:30
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

08:55

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,40 руб
Кроме Пт
09:10
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

09:35

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,40 руб
Кроме Пт
09:55
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

10:20

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,40 руб
Кроме Пт
11:05
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

11:30

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,40 руб
По понедельникам
13:35
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

14:00

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,40 руб
Кроме Пт
11:30
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

11:55

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,88 руб
Кроме Пт
12:25
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

12:50

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,88 руб
Кроме Пт
18:30
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

18:55

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,88 руб
Кроме Пт
19:15
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

19:40

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,88 руб
Кроме Пт
20:15
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliskis Bus Station, Siauliu g.

20:40

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

4,88 руб
Ежедневно
09:20
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliškis, Radviliskis

09:45

Шяуляй

Šiauliai, Шяуляй

5,04 руб
Ежедневно
10:57
В пути23 мин.

Радвилишкис

11:20

Шяуляй

5,04 руб
Ежедневно
14:20
В пути25 мин.

Радвилишкис

Radviliškis, Radviliskis

14:45

Шяуляй

Šiauliai, Шяуляй

5,04 руб
Популярные рейсы
Из города Радвилишкис
В город Радвилишкис
Из города Шяуляй
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий