Мои билеты

Расписание автобусов Радомско — Киев на 2019 год

15:55
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:55
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
В пути 24 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+2 дня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:55
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Через день
15:55
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

12:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

70руб.
15:55
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
16:40
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:05
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:55
В пути 24 ч. 45 мин.
+2 дня

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

00:40
+2 дня

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

84руб.
23:55
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
+2 дня
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
23:55
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

00:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

97руб.
23:55
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
00:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радомско
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки