Личный кабинет

Обратное направление:

Ковель – Ратно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ратно — Ковель

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 05 мин.

Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

06:55

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

3,52 руб

Расписание автобусов Ратно — Ковель на 2019 год

Пн, Вт
10:50
В пути01 ч. 15 мин.

Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

12:05

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

5,16 руб
По понедельникам
12:21
В пути01 ч. 00 мин.

Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

13:21

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

5,16 руб
Популярные рейсы
Из города Ратно
В город Ковель
В город Ратно
Из города Ковель
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий