Мои билеты

Расписание автобусов Рига — Вильнюс на 2019 год

18:00
Riga (bus station); Рига
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
22:00
Riga (bus station); Рига
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
02:10
Riga (bus station); Рига
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10
Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Riga (bus station); Рига
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
Пн, Вт, Ср
18:00
В пути 04 ч. 15 мин.

Рига

Riga (bus station); Рига

22:15

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс

39руб.
18:00
Рига
Riga (bus station); Рига
22:15
Вильнюс
Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class TOKS
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт
22:00
В пути 04 ч. 20 мин.
+1 день

Рига

Riga (bus station); Рига

02:20
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

39руб.
22:00
Рига
Riga (bus station); Рига
02:20
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Minsko AP2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:10
В пути 04 ч. 00 мин.

Рига

Riga (bus station); Рига

06:10

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс

56руб.
02:10
Рига
Riga (bus station); Рига
06:10
Вильнюс
Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class VIP TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
16:20
В пути 04 ч. 10 мин.

Рига

Riga (bus station); Рига

20:30

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс

56руб.
16:20
Рига
Riga (bus station); Рига
20:30
Вильнюс
Vilnius (Fabijoniškės); Вильнюс
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class VIP TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Рига – Вильнюс

Возможно, вас интересовало то, как именно люди путешествуют по миру и сколько они тратят средств? Поверьте нам на слово, совершенно не много, но при том условии, что они приобретают автобусные билеты Рига – Вильнюс на нашем сайте, на котором только:

  • лучшие предложения напрямую от перевозчиков;
  • выгодные условия бронирования мест;
  • можно вернуть и покупку и средства.

Очень просто с нами купить билеты на автобус Рига – Вильнюс по ценам, которые не потребуют слишком больших вложений. Мы стремимся обеспечивать своих пользователей всем самым наилучшим, а потому регулярно совершенствуем сайт, его сервис и естественно наши услуги, что никак не отражается на:

  • работе сайта, так как она ведется совершенно бесперебойно;
  • на ответе специалистов из службы поддержки, так как они доступны 24 часа в сутки;
  • точности данных, представленных в различных рубриках.

Только представьте, теперь чтобы ознакомиться с расписанием автобуса Рига – Вильнюс, вам нужно всего-то взять планшет, или воспользоваться компьютером. Что касаемо затрат по времени, то достаточно пары минут, не больше.