Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Клайпеда – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Клайпеда

Популярное предложение

Ежедневно
23:45
В пути04 ч. 05 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
03:50
+1 день
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:

Расписание автобусов Рига — Клайпеда на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:30
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути04 ч. 05 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
10:30
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:30
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути04 ч. 05 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
13:30
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути04 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути04 ч. 20 мин.
Рига
Riga Seaport, Eksporta iela 3A
16:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути04 ч. 00 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
16:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 05 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
17:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 35 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:15
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути04 ч. 00 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
19:15
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути04 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:35
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 05 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
20:35
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
22:00
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 00 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
22:00
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути04 ч. 29 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
23:59
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
19:55
В пути04 ч. 04 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
23:59
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути04 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
02:00
+1 день
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Ежедневно
21:55
В пути04 ч. 05 мин.
Рига
Международный аэропорт Рига, улица Техникас
02:00
+1 день
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
23:25
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
03:50
+1 день
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
42,98 руб
Перевозчик: Ollex
Рейтинг:
Пн, Сб
15:00
В пути05 ч. 00 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:00
Клайпеда
Klaipėda AS, Клайпеда
53,38 руб
Перевозчик: AS "Klaipēdas AP"
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий