Личный кабинет

Обратное направление:

Лиелварде – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Лиелварде

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:20
В пути49 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:09

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб

Расписание автобусов Рига — Лиелварде на 2019 год

Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 04 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:54

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
08:20
В пути52 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:12

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
08:40
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:35

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
10:25
В пути58 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:23

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Ежедневно
10:55
В пути56 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:51

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
12:00
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:55

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Ежедневно
14:00
В пути56 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:56

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Ежедневно
14:30
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:20

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:50
В пути56 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:46

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
15:25
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:20

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
15:30
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:25

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:05
В пути53 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:58

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
17:40
В пути01 ч. 02 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:42

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Пт
18:00
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:00

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Ежедневно
18:05
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:00

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
18:10
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:05

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
19:05
В пути49 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:54

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
19:20
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:10

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Ежедневно
19:45
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:40

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
20:20
В пути51 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:11

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

6,88 руб
Пн, Вт
16:10
В пути01 ч. 17 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:27

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

7,14 руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий