Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лиепая – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Лиепая

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:35
В пути03 ч. 35 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:10

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб

Расписание автобусов Рига — Лиепая на 2019 год

Ежедневно
07:05
В пути03 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:35

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Пн, Вт, Ср
09:15
В пути03 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:45

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Ежедневно
10:15
В пути03 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:45

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Ежедневно
11:05
В пути03 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:50

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Кроме Вс
11:45
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:25

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Ежедневно
12:40
В пути03 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:25

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:50

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:35

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
По понедельникам
14:30
В пути03 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:45

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Ежедневно
14:55
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:35

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
По будням
15:25
В пути03 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:30

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Ежедневно
15:55
В пути03 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:40

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,01 руб
Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:25

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,39 руб
Ежедневно
16:40
В пути04 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:10

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

23,39 руб
Ежедневно
17:05
В пути03 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:50

Лиепая

Liepāja Ķempes iela, Liepaja

23,53 руб
Кроме Вс
18:00
В пути04 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:05

Лиепая

Liepāja Ķempes iela, Liepaja

23,53 руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:45

Лиепая

Liepāja Ķempes iela, Liepaja

23,53 руб
Ежедневно
19:40
В пути04 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23:50

Лиепая

Liepāja Ķempes iela, Liepaja

23,53 руб
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23:35
+1 день

Лиепая

Liepāja Ķempes iela, Liepaja

23,53 руб
Ежедневно
18:20
В пути04 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:25

Лиепая

Liepāja Ķempes iela, Liepaja

23,93 руб
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 54 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:04

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

25,82 руб
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 58 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:43

Лиепая

Liepaja AO, Liepaja

26,74 руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий