Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Паневежис – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Паневежис

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Рига

Riga (bus station), Рига

00:15
+1 день

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

21,60 руб

Расписание автобусов Рига — Паневежис на 2019 год

Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:45

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

22,26 руб
Кроме Вс
22:50
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

01:00
+1 день

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

22,28 руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 45 мин.

Рига

Riga Airport, Рига

21:45

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

22,80 руб
Кроме Пт
19:40
В пути02 ч. 05 мин.

Рига

Riga (bus station), Рига

21:45

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

22,80 руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 25 мин.

Рига

Riga (bus station), Рига

20:25

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

24,00 руб
Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

05:00

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

26,49 руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:40

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

26,49 руб
По понедельникам
09:00
В пути02 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:15

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

26,49 руб
Пн, Ср
10:00
В пути02 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:10

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

26,49 руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:15

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

26,49 руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:45

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

26,49 руб
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:45

Паневежис

Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5

26,49 руб
Кроме Сб
15:00
В пути02 ч. 45 мин.

Рига

Riga Airport, Рига

17:45

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

28,80 руб
Кроме Пт
15:30
В пути02 ч. 15 мин.

Рига

Riga (bus station), Рига

17:45

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

28,80 руб
Ежедневно
02:10
В пути02 ч. 05 мин.

Рига

Riga (bus station), Рига

04:15

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

33,60 руб
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 25 мин.

Рига

Riga (bus station), Рига

18:35

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

33,60 руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий