Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тарту – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Тарту

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:25
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

01:35
+1 день

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

31,93 руб

Расписание автобусов Рига — Тарту на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:55

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

31,93 руб
Ежедневно
19:10
В пути03 ч. 45 мин.

Рига

Остановка "Плявниеки-2", улица Любанас; дом 119А

22:55

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

31,93 руб
Ежедневно
19:25
В пути03 ч. 30 мин.

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

22:55

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

31,93 руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

01:35
+1 день

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

31,93 руб
Ежедневно
22:10
В пути03 ч. 25 мин.
+1 день

Рига

Остановка "Плявниеки-2", улица Любанас; дом 119А

01:35
+1 день

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

31,93 руб
Ежедневно
00:10
В пути03 ч. 25 мин.

Рига

Остановка "Улица Сеску", улица Илукстес; дом 89

03:35

Тарту

Tartu Bus Station, Soola 4a

39,62 руб
Ежедневно
08:55
В пути03 ч. 55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:50

Тарту

Tartu Bus Station, Soola 4a

39,62 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:10
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Остановка "Улица Сеску", улица Илукстес; дом 89

12:50

Тарту

Tartu Bus Station, Soola 4a

39,62 руб
Ежедневно
23:55
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

03:35
+1 день

Тарту

Tartu Bus Station, Soola 4a

39,62 руб
Ежедневно
18:45
В пути03 ч. 55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:40

Тарту

Tartu Bus Station, Soola 4a

41,98 руб
Ежедневно
22:45
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

02:25
+1 день

Тарту

Tartu Bus Station, Soola 4a

42,09 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:45
В пути04 ч. 55 мин.

Рига

Международный аэропорт Рига, Международный аэропорт Рига

22:40

Тарту

Tartu Bus Station, Soola 4a

47,04 руб
Ежедневно
18:20
В пути04 ч. 35 мин.

Рига

Международный аэропорт Рига, Международный аэропорт Рига

22:55

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

52,99 руб
Ежедневно
21:20
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Рига

Международный аэропорт Рига, Международный аэропорт Рига

01:35
+1 день

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

52,99 руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий