Личный кабинет

Расписание автобусов Ровно — Аугсбург на 2019 год

Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:45
+1 день

Аугсбург

Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R), Дунайвертерштрассе

131,52 руб
11:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
07:00
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
08:10
Цвиккау
Автовокзал "Цвиккау", Улица Ам Банхоф; дом 1
09:00
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
09:30
Байройт
Автостанция Байройт, улица Гетештрассе
11:30
Ингольштадт
Железнодорожный вокзал Ингольштадт, Банхофштрассе
12:40
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:45
+1 день
Аугсбург
Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R), Дунайвертерштрассе
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
15:00
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:20
+1 день

Аугсбург

AUGSBURG, Biberbachstrasse

133,58 руб
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:20
+1 день
Аугсбург
AUGSBURG, Biberbachstrasse
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий