Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Аэропорт Краков Балице на 2019 год

19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
19:00
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:30
+1 день

Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

51руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:30
+1 день
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:20
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:10
+1 день

Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

54руб.
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
+1 день
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:20
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:10
+1 день

Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

54руб.
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
+1 день
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Аэропорт Краков Балице
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки