Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Брно на 2019 год

Вт, Пт
13:30
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

112,75 руб.
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
05:55
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи
07:55
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
21:30
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:10
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

112,76 руб.
21:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:10
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC
По вторникам
13:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

116,78 руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
13:10
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:35
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

116,78 руб.
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
02:30
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
04:05
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
05:35
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Пн, Вт, Чт, Пт
13:15
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

АС Ровно, улица Киевская, 40, г. Ровно, Украина, 33000

03:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

124,42 руб.
13:15
Ровно
АС Ровно, улица Киевская, 40, г. Ровно, Украина, 33000
03:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • Skania Irizar PB 420
По воскресеньям
13:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

124,83 руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По понедельникам
00:30
17 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

130,05 руб.
00:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"Транс-Темпо"
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки