Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Владимир-Волынский на 2019 год

Ежедневно
05:30
2 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:10

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

5,72 руб
05:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:55
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
06:14
Дерно
Остановка Дерно, трасса Н22
06:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:24
Торчин
Остановка "Шиномонтаж", улица Устилужская; дом 39
07:34
Затурцы
Остановка Затурцы, трасса Н22
07:44
Войница
Остановка Войница, трасса Н22
08:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Setra
Ежедневно
03:10
3 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:10

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

7,09 руб
03:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.25

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
23:55
2 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

7,09 руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
2 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

7,52 руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
2 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

8,09 руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
2 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

8,23 руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По средам
23:55
2 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

8,23 руб
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
16:20
3 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:35

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

8,34 руб
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
19:35
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Yutong

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:25
3 ч. 37 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:02

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

10,94 руб
12:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:53
Клевань
Клевань, Клевань
13:14
Дерно
Дерно, Дерно
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:45
Торчин
Торчин, Торчин
15:04
Затурцы
Затурцы, Затурцы
15:29
Войница
Войница, Войница
15:38
Березовичи
Березовичи, Березовичи
16:02
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
  • Сетра S 315 НDH
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки