Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Дубно на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
09:00
55 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

2,84 руб.
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХУСНУЛЛІН І.С.
  • МЕРСЕДЕС-609
Пн, Ср, Пт, Сб
20:15
55 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

2,84 руб.
20:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХУСНУЛЛІН І.С.
  • МЕРСЕДЕС-609
Пн, Ср, Пт, Сб
15:40
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:40

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,18 руб.
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ'ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140'
  • БАЗ-А079.20
Ср, Пт, Вс
10:40
50 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:30

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,24 руб.
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • МАН
Пн, Ср, Пт, Сб
13:20
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,24 руб.
13:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ'ТЕРНОПIЛЬСЬКЕ АТП-16127'
  • I-VAN
Пн, Ср, Пт, Сб
13:40
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:40

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,56 руб.
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:40
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'ЗолочiвАвтоТранс'
  • БАЗ А079.19
Пн, Ср, Пт, Сб
07:40
55 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:35

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,63 руб.
07:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРЕХОДЬКО В.П.
  • МАЗ 256200
Пн, Ср, Пт, Сб
15:00
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,63 руб.
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕРЕХОДЬКО В.П.
  • МАЗ 256200
Пн, Ср, Пт, Сб
07:00
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,76 руб.
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'ДЕНИСIВКА'
  • МЕРСЕДЕС 303
Пн, Ср, Пт, Сб
12:00
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,85 руб.
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'АТП 2002'
  • МЕРСЕДЕС-312
Пн, Ср, Пт, Сб
14:55
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,87 руб.
14:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'ЧЕРВОНОГРАДСЬКЕ АТП-14628'
  • БАЗ-А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
14:50
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:50

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

3,88 руб.
14:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУСЕВИЧ К.Г.
  • БАЗ А079.23
Пн, Ср, Пт, Сб
06:05
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:05

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,00 руб.
06:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ'
  • БАЗ-А079.09
Пн, Ср, Пт, Сб
06:10
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,08 руб.
06:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • БАЗ А079.14
Пн, Ср, Пт, Сб
11:20
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,08 руб.
11:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • БАЗ А079.14
Пн, Ср, Пт, Сб
16:00
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,08 руб.
16:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • БАЗ А079.14
Пн, Ср, Пт, Сб
08:15
55 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,22 руб.
08:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАГИНЕЙ В.Д.
  • YOUYI_ZGT6831
Пн, Ср, Пт, Сб
09:40
55 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:35

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,22 руб.
09:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАГИНЕЙ В.Д.
  • YOUYI_ZGT6831
Пн, Ср, Пт, Сб
07:50
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:50

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,33 руб.
07:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУСЕВИЧ К.Г.
  • БАЗ А079.23
Пн, Ср, Чт
12:45
1 ч. 8 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:53

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,72 руб.
12:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:53
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШЕГЕРА М.І.
  • БАЗ А079.14
Пн, Ср, Пт, Сб
06:00
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,77 руб.
06:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • I-VAN A07A3-65
Пн, Ср, Пт, Сб
08:35
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:35

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,77 руб.
08:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • БАЗ А079.24
Пн, Ср, Пт, Сб
11:25
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,77 руб.
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • БАЗ А079.24
Пн, Ср, Пт, Сб
15:20
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,77 руб.
15:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • I-VAN A07A3-65
Пн, Ср, Пт, Сб
17:10
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,77 руб.
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • БАЗ А079.24
Пн, Ср, Пт
06:30
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:40

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,85 руб.
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
07:15
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
08:50
55 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
08:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РОМАНЧУК О.П.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
09:35
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
09:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
10:35
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
10:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
11:45
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
11:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ-А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
13:05
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
13:55
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:05

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
15:15
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ-А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
16:35
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
16:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
17:15
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
17:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
20:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,87 руб.
20:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.
  • БАЗ А079.09
Пн, Ср, Пт, Сб
06:35
55 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,90 руб.
06:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРЕНЧУК М.П.
  • БАЗ-А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
06:45
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,90 руб.
06:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУПЧИНСЬКИЙ В.О.
  • БАЗ А079.19
Пн, Ср, Пт, Сб
10:20
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,90 руб.
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'МЕРКУРІЙ-ІВ'
  • БАЗ А079.03
Пн, Ср, Пт, Сб
14:15
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,90 руб.
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРЕНЧУК М.П.
  • БАЗ-А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
15:45
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,90 руб.
15:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУПЧИНСЬКИЙ В.О.
  • БАЗ А079.19
Пн, Ср, Пт, Сб
17:25
50 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,90 руб.
17:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'МЕРКУРІЙ-ІВ'
  • БАЗ А079.03
Пн, Ср
18:05
1 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

4,90 руб.
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШЕГЕРА М.І.
  • МЕРСЕДЕС-413
Пн, Ср, Пт, Сб
08:40
1 ч. 9 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:49

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,18 руб.
08:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:49
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЯШ О.О.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Пн, Ср, Пт, Сб
10:05
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,18 руб.
10:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЯШ О.О.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Пн, Ср, Пт, Сб
12:35
1 ч. 9 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:44

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,18 руб.
12:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:44
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЯШ О.О.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Пн, Ср, Пт, Сб
14:35
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,18 руб.
14:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЯШ О.О.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Пн, Ср, Пт, Сб
15:50
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,18 руб.
15:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЯШ О.О.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Пн, Ср, Пт, Сб
18:35
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,18 руб.
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЯШ О.О.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Пн, Ср, Пт, Сб
10:40
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:40

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,35 руб.
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:40
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • ГАЛАЗ А075
Пн, Ср, Пт, Сб
13:35
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:35

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,35 руб.
13:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.24
Пн, Ср, Пт, Сб
16:15
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,35 руб.
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • ГАЛАЗ А075
Пн, Ср, Пт, Сб
18:45
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,35 руб.
18:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.24
Пн, Ср, Пт, Сб
09:55
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,41 руб.
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БОГДАН А09212
Пн, Ср, Пт, Сб
11:55
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,41 руб.
11:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БОГДАН А09212
Пн, Ср, Пт, Сб
12:25
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,41 руб.
12:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БАЗ А079.23
Пн, Ср, Пт, Сб
13:15
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,41 руб.
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
16:55
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,41 руб.
16:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БАЗ-А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
18:25
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,41 руб.
18:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БОГДАН А09212
Пн, Ср, Пт, Сб
19:00
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,41 руб.
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
19:50
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:50

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,41 руб.
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БОГДАН А09212
Пн, Ср, Пт, Сб
07:20
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,44 руб.
07:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГЕТМАНЧУК В.В.
  • БАЗ-А079.14
Пн, Ср, Пт, Сб
14:10
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,44 руб.
14:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГЕТМАНЧУК В.В.
  • БАЗ-А079.14
Пн, Ср, Пт, Сб
09:20
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,72 руб.
09:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • БАЗ А079.24
Пн, Ср, Пт, Сб
10:10
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,72 руб.
10:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • МЕРСЕДЕС 303
Пн, Ср, Пт, Сб
10:55
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,72 руб.
10:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
12:50
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:50

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,72 руб.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • ГАЛАЗ А075
Пн, Ср, Пт, Сб
14:40
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:40

Дубно

ДУБНО, м.ДУБНО,вул.ЗАБРАМА,26

5,72 руб.
14:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:40
Дубно
ДУБНО, м.ДУБНО,вул.ЗАБРАМА,26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • МЕРСЕДЕС-412Д
Пн, Ср, Пт, Сб
16:05
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:05

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,72 руб.
16:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • БАЗ А079.24
Пн, Ср, Пт, Сб
17:40
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:40

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,72 руб.
17:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • БАЗ А079.23
Пн, Ср, Пт, Сб
17:55
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,72 руб.
17:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • БАЗ А079.20
Пн, Ср, Пт, Сб
19:30
1 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:30

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

5,72 руб.
19:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ АТП'БАРВІНОК'
  • ГАЛАЗ А075
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки