Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Залещики – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Залещики

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:45

Залещики

ЗАЛІЩИКИ,

21,59 руб

Расписание автобусов Ровно — Залещики на 2019 год

Ежедневно
10:10
В пути07 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:55

Залещики

ЗАЛІЩИКИ,

21,65 руб
По понедельникам
21:10
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

РОВНО_АС -- Украина, Ровно

03:30
+1 день

Залещики

ЗАЛЕЩИКИ -- Украина, Залещики

27,01 руб
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий