Мои билеты

Расписание автобусов Ровно — Зелена-Гура на 2019 год

Ежедневно
19:00
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:05
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

68,94 руб.
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:35
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:55
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
15:30
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
16:25
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
17:05
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:35
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

70,87 руб.
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:35
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:35
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

70,87 руб.
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:35
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:35
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

72,48 руб.
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
13.02, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03...
03:30
19 ч. 25 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:55

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

84,57 руб.
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
16:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:25
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
21:40
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
21:50
Польковице
Остановка "АЗС "Lotos", улица Дзялкова; дом 5
22:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки